Надежда Салтыкова

Что пить при похудении? Зеленый чай можно без сахара? В нем много калорий?

потому что пить надо ахахахах . а ты думал че я не буду пить? без питья умереть можно

Диман

Зеленый чай люди пьют уже сотни лет из-за его многочисленных полезных свойств.

Потеря веса — лишь одно из них: зелёный чай сам по себе, несомненно, поможет вам сбросить несколько килограммов, но в долгосрочной перспективе в сочетании с разумной диетой принесёт ещё большую пользу.
Если у вас не хватает времени на тренировки или вы не любите регулярно тренироваться, одна чашка зелёного чая в день обеспечит организм всеми нужными антиоксидантами, а также поможет сжигать лишний жир быстрее за счёт повышения метаболизма.
Зелёные чаи идеально подходят для сжигания большого количества калорий, а также для повышения вашего общего энергетического тонуса и подавления аппетита.

Именно благодаря этому свойству зелёные чаи так эффективны — вы просто съедаете меньше, потому что не хотите есть. Зелёный чай очень популярен в Японии: японцы считают, что чай помогает снять стресс и расслабиться.

Ion Zavtoni

больше всего калорий в диване и ентернете, вот турник со стадионом, да и ваще спорт, жирорасщипляющее место

вот на кой чёрт считать калории в чае????

Den Koptsov

Можно и нужно. Без сахара и прочей дряни- неограниченно.

Сергей Шматов

в чае калорий нет совсем пей чай! а он такой разнообразный с соусепом! с жасмином! с мятой! выбирай!

Ольга Шлякова

Для похудения нужно есть а не пить, я за месяц сбросила 10 кг, и не набрала его снова. Около года вес на месте, Весила 80 сейчас 70 кг, А всё на самом деле проще некуда, Во первых вместо трёх поварёжек супа (НАПРИМЕР) сЪедать 2 поварёжки. Если нет возможности есть часто и по чуть чуть то с собой ношу пачку крекеров обыкновенных и ела их раз в час (одну две штучки) потом раз в 2 часа и сейчас ношу при себе, ЕМ ВСЁ ОБСАЛЮТНО НО ПО ЧУТЬ ЧУТЬ, И ЖАРЕННОЕ И СОЛЁНОЕ - ВСЁ,Первое время вставала даже ночью сЪедала крекер и спать (на тОщак не спится). Единственное я не люблю сильно сладкое, ем его только в охотку, но чай кофе только с сахаром. Так что всё полезное в меру и всё вредное тоже, Это мой девиз, Главное не переедать, А когда праздники - на столе всякие салатики стоят и СМООООООТРЯТ НА ТЕБЯ невозможно их не есть, Разумеется сижу и ем, но потом просто несколько дней сижу на супах и крекерах, Потому что после длительного умеренного питания, после такого переедания - тяжесть в животе, СУпчики не жирные несколько дней и всё восстанавливается и так до следующего праздника, Мой рост 170см весила 80 кг сейчас мой вес 70кг, ( знаю что 10 кг ещё лишние) но чувствую себя оч камфортно не хочу быть толстой и худой тоже не хочу быть. Ещ хоть сало НО 2 - 3 кусочка и хоть каждый день. Удачи.!!!

Андрей

На 100мл - 0.1ккал. это если без сахара и без вкусовых добавок. А так на упаковках должно быть написано! Не думаю что это много! 😉

Но напитка лучше чистой воды еще никто не придумал!!!

Антошка Макоткин

Воду простую и минеральную (с газом или без) . Чай зеленый, калорий крайне мало.