Dan1 Ar

Что можно пить во время похудения? Я вот пью зеленый чай. Что можно кроме него пить ?

P.S. Воду (чистую, минеральную и т. д. ) Не предлагать! Она безвкусная! И когда я ее пил, меня тошнило и рвало всегда.

Александр

Водку можно. Желательно при этом ничего не есть. И бегать много.

Юлия Шишотова

пейте обезжиренный кефир)

Алексей Лашин

Кефир обезжиренный, кофе тоже можно! и 2 литра воды обязательно!

Алексей Абакумов

Сок сельдерея.

Елена

Без воды никуда. Зеленый чай достаточно мочегонный напиток. И только вода насыщает клетки организма в полной мере. Добавляйте в воду лионный сок, чтобы не тошнило.

Al
Alex

Красный, черный чай, чай с имбирем, мятой, бергамотом и разными другими травками. А также отвары шиповника, цикорий, несладкие компоты, из облепихи, клубники например.

Рустам Курбанов

Имбирный чай в этом смысле лучше зеленого.