Костя Точкин

Зеленый чай для похудения, какой лучше?

Ирина

Никакой. От него ещё никто не похудел. Ну разве в сортир на пару раз чаще сбегаете. Мне лично нравится крупнолистовой. Без ароматизаторов. А ещё лучше смесь с чёрным 50/50.

Настена Колесникова

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Наталья Хвостова

лучше из чая только зеленый)))

Денис Лихой

Лучше пить китайский зеленый чай.
Но не думайте, что только на одном чае Вы похудеете) Без правильного питания и физических нагрузок толку будет мало.

ДА
Джон Абрахам

Не чай зелёный для похудения, а кофе зелёный

Юлия Абызова

жемчужная слива

Kuzj

Чай вас не похудеет 🙂 Занимайтесь спортом, бросайте вредные привычки, ведите активный образ жизни, правильно питайтесь. Ну и пейте качественный чай, он как дополнение к вышеперечисленному весьма кстати будет.

Ма
Макс

Зеленый чай ускоряет обмен веществ на 4 %. Что способствует процессу похудения. Но от него не похудеешь, можно использовать как дополнение к диете и физическим нагрузкам. Это не относится к чаям, покупаемым в обычных магазинах. Там только мусор. Действительно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно брать в специализированных магазинах. И то не факт, что он там будет настоящим. Предпочтительно брать китайский чай (родина чая) . Сортов его несколько десятков тысяч. Какой будете использовать все равно. Желательно, что бы подходил по вкусу.

Елена Мосина

Лично я выбрал бы китайские чаи - Бай му дань, Би ло чунь, шен-пуэр. Но чай только способствует похудению, не более того.