Ольга

Чай зеленый или черный

Какой вы больше любите чай. Я больше увлекаюсь черным. Только иногда могу позволить себе зеленый, он у меня понижает давление. А вот моя мама постоянно пьет зеленый чай. Ей даже друзья ото всюду привозят разнообразные виды зеленого чая. А какой вы больше любите чай?

Maslo Norki

Где-то я читала, что зелёный чай не следует пить постоянно. Его лучше пить летом, а зимой чёрный. Лично я пью кофе утром и допиваю целый день из большой кружки. А чай люблю с бергамотом, жасмином или с мятой.

Станислав

я кофе пью

Женя

зеленый)

Елена В

Зеленый более по душе.

ОК
Ольга Коновалова

Я люблю более тёмные виды чая, пуэр, улуны уишаньские, красный чай.

Сегодня вот решил как следует взбодриться и пью гуандунский улун
Ми Лань Сян Фэн Хуан Дань Цун