Денис Mockba Оф. Стр.

какой вы пьете чай, зеленый или черный?

Екатерина Фадеева

С АТБ дешовый.

Оксана Мерзликина

Белый. В частности "Бай Хао Инь Чжень" *яоминь*

Любовь Боброва

Черный. Хейлис аристократический- но только заварной. не могу без него.

Сергей Колпаков

Чёрный крупнолистовой . Изредка подсыпаю 1/3 зелёного листового (вместе тобишь)
Чистый зелёный не понимаю .
---------------------------------
!! Этэншен :
Если Вы не китаец, более 2х чашечек зелёного чая в день ВреднО для здоровья- препятствует выработке жизненно важного фермента организмом! ! (какого- не помню)

Яночка

Я пью кофе!!))

Ру
Руслан

исключительно черный или красный, зеленый НЕНАВИЖУ

Ол
Олег

люблю зеленый

Михаил Калинин

Черный и кркадэ

Виктория Иванова

любой, главное не из пакетиков

Александр Марков

зеленый более полезен, особенно высококачественный, раньше у нас его просто не было и все заваривали и пили грузинские черенки под названием "Чай № 36", поэтому сейчас пьем только зеленый!

Александр Никитин

Оба, но чаще черный. мне вкуснее он.

Наталья Пахомова

чотки-ннннада?)) )

Макс M@razm

чередую

Наталья Сергеевна

Похоже, на каркаде подсела, и очень конкретно

Светлана Петренко

i tot i drygoi, no bolshe chernui
vot i seichas zavarivay!)

Люда Теплова

Зеленый - черный портит цвет лица

Татьяна Дедяева

Раньше увлекалась зелёным, а теперь чёрным. Это наверное под настроение. А вообще то люблю кофе в турке.

Славик

Крепкий, черный с бергамотом, составной из разных сортов сходных по вкусу, всегда сильно теплый, в прикуску с сухариком и медом, сахаром.

Елена Еремина

И зелёный и чёрный, и кофе. Главное-хорошее качество напитка и чтобы было с чем пить.

И5
Ирина 5

Больше чёрный. Мы же не китайцы. ))

Александр Решняк

пью черный но полезнее зеленый

Алексей Петруненко

Пью зеленый, полезнее)