Ир
Ирина

А вы пьете зеленый кофе???

Оксана Антоневич

нет.я даже не знаю что это..

Mike

Я пью обычный черный кофе...с весом и с головой у меня все в порядке!)))

Михаил Володин

Нет, зачем он нужен. Его пьют ДУРЫ, думающие что похудеют, если будут запивать им торты и эклеры.

Даниил Малахин

Ну, судя по тому, что этот развод до сих пор еще живет, то кто-то, видать, еще ведется на это и пьет его для похудения )))))
"Пока живут на свете дураки..." (Б. Ш. Окуджава).

Влад Ланевский

нет. Зеленый кофе нужно обжаривать. Зеленый кофе - это сырой кофе. Вы его не сможете перемолоть в кофемолке, сломаете агрегат. Нужно обжарить сначала.

Юлия Тихонова

предпочитаю розовый

Николай Пилюгин

у меня с головой все в порядке

Василий Пупкин

че для похудения? да ну нах

Виталий Широков

нет, конечно...

Анна Зеленцова

не пью, а зачем его пьют не обжаренным? вкус в большей степени зависит от обжарки, ну и от сорта, конечно, думаю, что зеленый кофе не вкусный

Михаил Сергеев

Нет, он противный

Ел
Елена

Нет. Предпочитаю коричневый.

Марина

Я пью нормальное кофе, и тебе советую!) *

Дмитрий Кислов

только рыжый кампот

Павел Жидиков

Зеленый кофе вреден для здоровья.

Анна Ковалькова

Начиталась тут о его пользе, теперь хочу попробовать.