Юра

Вы пьете кофе всегда горячим?

Ленуся Добрынина

я с ним завязал. нахер такое счастье...

Юл
Юлия

Настоящий кофе должен быть черным, как ночь, сладким, как грех, горячим, как любовь, и крепким, как проклятие.

Димитрий Бобров

Если Гляссе, то холодным... если Эспрессо, Капучино, то горячим...

Денис

Только так и никак иначе...

Екатерина Семирова

Свежесваренный горячий и чуть-чуть молока

Марина Ракова

На десерт хорошо, если в кофе плеснуть коньячку ! ----Супер.

Алексей Иванов

Вообще не пью, не люблю.

Олег Репецкий

уже давно не пью кофе

Евгения Дровняшина

Иногда и холодный, а еще очень вкусен кофе гляссе, с мороженым

Литвинов Александр

Всегда горячим!

Ге
Геннадий

ну а как же иначе

Ро
Ромка

да. Иначе будет не так фкусно.

Mike

не понимаю холодный кофе, поэтому пью свежесваренный )

Александр Юрдин

конечно, холодный как-то не очень..

L Listiniya

ДА ПЬЮ ГОРЯЧИМ

Los Merengues

Раньше всегда пила горячим, а потом натолкнулась на рецепты холодного кофе и поняла, что это тоже вкусный напиток. Если интересно, рецепты брала тут: