Александра Гребёнкина

А вы пьете дорогой чай?

Пьете ли вы дорогой чай, сывше 500р. за 100гр? И вообще отличается ли он от чая за 250р. к примеру?

Наташа Журавлёва

Конечно отличается. Он вкуснее. Импортный. Но я пью гринфилд или липтон.

Костя П

цена иногда не заключает ключевую роль в качестве чая...

sky_2088

Если не обман- отличается. Точнее дорогой чай как раз и настоящий.
Вы видели сбор чая? Это ручной адский труд. Как же чай может стоить 40-50 р.?

Александр Козуров

Нет! я не "чаеманка"....пью кофе в основном, вот в нем разбираюсь)))

Real Man

Я кипрей пью (русский чай)

Людмила Нестерова

Я пью по несколько чашек, чашечек, кружек, стаканов чая в день. Но он по качеству естественно отличается: например, чай на работе в основном липтон и гринфилд пакетированный, а дома листовой чай от 500р. за 100гр и выше.

Ярослава

Пью китайский элитный 1300 р за 100 гр- очень вкусный