Shain Khasiev

Какой чай лучше дорогие дамы и господа

Лилия Романцева

"Три Слоника",считаю самым лучшим вариантом. Ну а какие у вас уже приоритеты вам выбирать. Желаю удачи в выборе=)

Юлия Шишотова

свежезаваренный

Оля Ковалёва

Самыми лучшими чаями всегда считались сборы трав, цветов и плодов. Которые великолепно тонизируют организм, принося с собой необходимые витамины и микроэлементы.

Ли Иодо

Алоказай - ти

Катерина Гузеева

Вкусы у людей разные...я индийский люблю

Андрей Буковский

Я китайский пью, ПУЭР. Вкусы разные у всех. Только боюсь он уж сильно на любителя (самой сначала жутко не понравился).

Андрей Борзов

а я люблю лимон с брусникой

Александр Колыванов

Лучший - то, что лучше для Вас. Какой вам нравится больше всего, тот и лучший. Надо пробовать и пробовать, так и найдете. Чайные мастера так и советуют. А ещё заваривать надо правильно...

Елена Ухватова

Лучше самому себе ответить на этот вопрос.

Для этого нужно попробовать много разных видов чая.

Могу порекомендовать набор Знакомство с чаем