Толибек Эшонкулов

Пожалуйста подскажите как можно назвать дорогой элитный чай???

Ну можно просто дорогой

Фёдор Факушин

может просто дорогой чай??)

Марина Куштавкина

"повыёбываться" хахаха

Сергей Лебедев

отборный сорт

Макс M@razm

Коллекционный например 😉

Д*
Дельт@план ***********

а какой у вас чай? из супермаркета в красивой банке что ли цейлонский (индийский) ? хотя в индии только один сорт элитный чая это дарджилинг.
Элитный чай всегда был такой, как в этом чайном клубе http://moychay.ru/ в магазине у нас супермаркетах его не купиш только в чайнах клубах, чайных лавках, или из китая его можно купить.

Евгений

чай Аристократ (хотя слышала где-то это название уже.. . )