А*
Арташ *********

Здравствуйте дамы и господа.

Мне нужна ссылка скачки windows 7 Домашняя расширенная, которая стоит на ноутбуках PackardBell easynote SL11 hr 528ru.

За ссылку скачки буду очень-очень благоДарен!

Да не нафига ВОПРОС ЕСТЬ ВОПРОС МНЕ НУЖНА ИМЕННО ЭТА ВИНДА!!!

Вася, мне нужна не windows 7 обычная а Windows 7 for PACKARD BELL!!!!ВЫ читать не умеете????

Сергей Мельбман

А на фига, ставьте лучше эту. В почте.

Юлия Котельникова

дураки не лечатся

Жанна Содомова

ищи на торентах, приятель!

Марина Вдовина

http://torrent-win.@net/windows_7_torrent/456-windows-7-home-premium-sp1-x86x64-matros-v191212.html

@ убери из ссылки и будет тебе счастье :))

Windows 7 Home Premium (русское название Windows 7 Домашняя расширенная) – операционная система ориентированная на домашних пользователей.

Торрент Windows 7 Home Premium SP1 (x86x64) Matros v.19.12.12, более подробное описание: