Александр

здравствуйте дороги леди и джентльмены, дамы и господа!

Дело в том что я вчера ночью, очень сильно напилась, точнее набухалась и вела себя очень очень и еще раз очень плохо, как сумасшедшая, подала около 10 раз говорила всякую бред, ругалась со всеми, орала, кричала, я вообще не помню кому что говорила и у меня сейчас вся нога в синяке, данный момент сама себя не узнаю в зеркале, извините и поймите меня с хорошой стороны.. . мне очень стыдно перед всеми, особенно перед парня и перед мамой.... очень стыдно они меня увидели когда я набухавшая пришла домой ...я одна выпила 4 бутылки водки с соком ...я вообще себя не понимаю почему я так поступила мне очень стыдно я не понимаю почему я так пила, как могла.... мне только плакать охота.. . я вообще не хочу с кем либо видеться особенно с мамой и с любимым.. . для меня был позор !!!утром позвонил мой парень и говорит что я сказала ему что я хочу умереть или уехать куда нибудь и все время просила у него прощение, но за что не говорила и я сейчас совершенно ничего не понимаю, если честно сказать меня поймет тот кто смотрел "мальчишник в Вегасе" я точно так же как они, ничего не помню и ничего не понимаю.. . последняя что я помню после второй бутылки я потеряла 50 тысяче что у меня в сумке было! теперь я хочу узнать ваше мнение, народ скажите мне, что мне делать, как себя вести,... в данный момент мне очень плохо в душе больно из за того что я вела себя так.. . что мне теперь делать, какое объяснение им сказать, мамы сейчас дома нет, но она после работы по любому домой приедет и не давно сказала что она поговорит со мной еще и парень мой сказал что вечером приедет ко мне и поговорит со мной, я очень боюсь и мне очень стыдно очень очень очень.. . я боюсь что парень мне скажет : "ДАВАЙ, ДО СВИДАНИЯ" а мама точно скажет что я больше не куда не выхожу (((((((((((((((((((( но мне не из за этого плохо, мне стыдно за то что я вчера так выпила и так себя вела, народ помогите мне

идиоты и идиотки не беспокойте меня!!!!

то есть я хочу советы и здравые мысли от нормального умного народа!!!

Валерия

Да, подруга, радуйся что жива. 4х0,5 в одно жало - верная смерть ((( Но дело не в количестве.
ТЫ не контролируешь себя и пить тебе опасно - заносит - это вывод номер раз. Маме и парню так и скажи - что для тебя это урок на всю жизнь и сама всё поняла уже. Винить тебя не в чем - ты ж не дура - сама поймёшь, а дуру не перевоспитать.

Ed

а я тее щас скажу ДАВАЙ ДО СВИДАНЬЯ...

Марина Михалькова

Знаешь, в жизни еще столько может приключится. Мама тебя обязательно простит. Ну а на счет парня.. . Если ты ему действительно дорога, то он тебя поймет.

Екатерина Андреевна

В Общество Анонимных Алкоголиков, срочно))

Марина Рудакова

Лупани литровочку и подобные вопросы отпадут сами собой...

Ксения Маклакова

Про четыре бутылки водки за вечер НЕ ВЕРЮ!! ! От такой дозы вы должны быть в коме или умереть (((

Та
Татьяна

Однако же! Рискуете, сударыня, на тот свет отправиться. Надеюсь, вы сами извлекли урок на всю оставшуюся. Постарайтесь это доказать своим близким (маме и парню) . Они ведь не чужие, поймут, простят. Главное искренне осознать и раскаяться. Ошибаются все и на ошибках учатся, не расстраивайтесь 🙂