Екатерина Мирошниченко

Леди и Джентльмены! Подскажите.

Будут ли какие нибудь изменения в производительности если повысить частоту процессора видеокарты с 830Мгц до 900Мгц ???и стоит ли разгонять видеопамять ???

Константин Самойлов

Не кардинальные изменения

Анастасия

будут но не сильно значительные, память тоже можно чуток повысить но следи за температурой

Юр
Юрий

нет ты их не ощутишь а гп грется начнет (во времеена динозавров когда частоты были. . разгон был актуален чтоб поднять максимум 30% ща неактуально прирост при норм разгоне 15% максимум что безопасно ( кстати все видеокарты от гигобайт разогнаны с завода оптимально именно на 15 % быстрее конкурента
пс суть вопроса + 5-25 фпс (зависит от игры)

Александр Панферов

сам никогда не делал, по тому что читал об этом прироста не заметишь, а в итоге сожгешь видюху. СТОИТ ОВЧИНКА ВЫДЕЛКИ?

Анастасия Климченко

для собственного опыта можно, а так оставь, координально ничего не изменится, разве, что еще может радио ловить начнет.... ну, шучу, шучу