Алёша Мальчик

Как по итальянски сказать :Здравствуйте дамы и господа, как ваше настроение ?

Помогите пожалуйста, как по итальянски сказать :Здравствуйте дамы и господа, как ваше настроение? Италия прекрасная страна родина пиццы и талантливого музыканта Адреано Челентано

Игорь Вакуло

Ciao signore e signori, come il tuo stato d'animo? L'Italia è una bella casa di campagna di pizza e un musicista di talento Adrean Celentano

Сергей Будкин

Buon giorno,Signori e Signore!Come stanno?L"Italia e belissima paese,la patria della pizza e del compositore ingengoso Andriano Celentano
Бвон джьорно, Синьери э Синьере! Коме станно? ЛьИталия э белиссима паэзэ, ля патрия делля пицца э дель композиторе индженозо Андриано Челентано