Дмитрий Лапин

как сказать по итальянски здравствуйте дамы и господа я рада вас видеть

Регина

лучше уж не "бонжур" (как советуют) , а "чао" (ciao) - по ит. привет/здравствуйте

Лю
Людмила

Ciao faggots eslutsi, sono lieto di vederti damned.

Ал
Алексей

Бонжур. Этого достаточно. Меньше уши (у них) будут сворачиваться от жуткого акцента.
--
Не. Лучше всё-таки бонжур. Это всем понятно. А «чао» по-нашему вродь «адью» понимается.