Киселев

Здравствуйте дамы и господа, мне нужна ваша помощь.

Дело в том, что я окончил 9 класс ну и ушел из-за директора ну там свои проблемы, я поступил в медицинский колледж на бюджет. В дальнейшем будущем хотелось бы поступить в МГУ.
Вопрос заключается в том, что можно ли после медицинского колледжа поступить в МГУ на экономический факультет, а после этого по окончанию экономического, поступить еще и на финансовое.
По идеи получится так- 2 высших образования это-экономическое и финансовое и среднее медицинское.
Ну а дальше может высшее медицинское получать пойду это как душа подскажет

Татьяна Жукова

"По идеЕ", а не "По идеИ". Претендующему на поступление в МГУ пограмотнее надо бы быть, по идее. Кроме того если Вы окончите экономический и, как Вы выражаетесь, финансовое, то у Вас не будет двух высших образования, потому что финансовое образование - это тоже экономическое образование, т. к. финансы - это часть экономики. К тому же в МГУ нет никакого финансового факультета, а есть только экономический, на котором - много разных направлений и профилей. А вообще, при таком подходе не будете Вы ни экономистом, ни финансистом, ни врачом, а просто собирателем корочек, неизвестно зачем. В чем Ваша цель - непонятно. От армии что ли откашиваете?

Паша Лапеев

А кем работать-то собираешься? Медицина, видимо, не нужна.
Медколледж будет отнимать все свободное время, не будет времени для подготовки к егэ. А для поступления в МГУ нужны егэ около 100 баллов и участие в Российских олимпиадах
Глупый путь выбрал

Ольга Маренкова

Конечно, можно. Сдавай ЕГЭ по требуемым дисциплинам - и вперед.

Vera Gulyaeva

Всё в твоих руках!