Юлия Забелло

доброго времени суток, дамы и господа !

и так к делу! могу ли я поставить windows 8 с такими харастеристиками компьютера?
и где можно по дешевле найти ос windows 8?
и так же что мне нужно знать при покупке ос?
ведь я могу купить то что не подходит а это сами знаете хреного!

Василий Васьнев

Можете ставить, только ставьте х86 (32 бита) .
При покупке в магазине Вам должны предоставить диск в запечатанной упаковке с документами и обязательным кассовым чеком.

Оксана Тосун

можете. дешевые 8 окна только электронная лицензия с сайта майкрософта. но я бы сходил в магазин и купил бы там лицензионный диск.

Дима Ормонов

можно по дешевле найти ос windows 8- на торенте скачать оригинальный образ совершенно бесплатно