Владимир Пронин

Доброго времени суток, дамы и господа! У меня тут китайская велофара болеет.

Китайская велофара на шести cree xm-l t6 отказывается светить на полную мощность. Паяли-перепаяли всю, а она.. . Короче, ключевой вопрос звучит следующим образом: где взять новый драйвер для нее? Он в диаметре 44 мм, на 18 ампер должен быть. Так знающий человек выразился.
А еще, как человека в электротехнике не шарящего почти никак, меня волнует следующий вопрос:
- Можно-ли как-то обойтись без драйвера? Ну, через резистор какой-нибудь подключить всё это добро, или.. . (так боюсь глупость написать) Режимы мне не нужны. Нужен вкл-максимум-выкл, и всё.
На фото видно, что китайцы постарались стереть кое-что кое-где, так что, ключевым образом, вопросы эти возникли от неизвестности.

Анна Галайда

эти диоды не на 18 ампер, а на 1, 2 ампера все вместе взятые, может и светят на пределе откуда ты знаешь что это не так