Александр Бочаров

Доброго времени суток уважаемые господа и дамы! Помогите с выбором авто!

Подумываю о приобретении нового авто, в прошлом было многое от вазовской 14ки до джипа гранд чероки.
Сейчас хочется седан с двигателем около 2.0 литра, механическая коробка.
Цена вопроса около 600 тыр.
Что можете посоветовать по маркам\моделям.
Душа лежит к Б6 Пассат и Хонде Аккорд, как вариант Мондео 4

Roman

за 600 т. р не купить не аккорд ни пассат ) купи опель астра немецкое качество вместительный ) шевроле круз тоже хороший седан )

Юр
Юрий

По мне так Аккорда или Ауди а6 посмотреть можно.