Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Доброго времени суток! Вопрок касательно авто.

Хочу приобрести авто.
1) Чтобы недорого (то, страховка, обслуживание) Не работаю, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.
2) Для езды в детский сад (двое детей) , за покупками.
3) С АКПП
4) желательно хетчбек
5) В наличии 450т. р. Хочу уложиться в этот бюджет, ну можно +50т. р.
Это будет моя первая машина, большого опыта вождения нет.
Рассматривала гранта, спарк - новые, и бу - логан, пиканто, сандеро.
Хотелось бы улышать мнение, тех кто был в моем положении или сталкивался с подобным вопросом.

Павел

Наверное - Сандеро. Надежная машинка, хороший обзор, хорошо чувствуются габариты машинки.

Тим

тогда лучше хонду джазз.. . надежный японец будет служить долго и верно! ! Удачи в выборе

Lion

Ладу Гранту с автоматом.

Дм
Дмитрий

берите Гранту
АКПП переживет сам авто !

Гена

Калеев (ответ №1) рекламирует гранту в каждом своем ответе, даже не связанном с тазами и прочим российским хламом.. .
Ваз - рухлядь... .
За эти деньги можно взять хорошую иномарочку.... :
Тойота Аурис - 2009г.
Мицубиси Лансер 9 - 2009г.
Ниссан Тиида - 2009г.
Хьундаи Элантра 4 - 2009г.
Форд Фиеста 6 - 2010г.
Фольксваген Гольф 5 - 2006г.
Мерседес ц203 - 2002г.

Александр

Peugeot 308 с панорамной крышей

Александр

Возьми Сандеро, уложишься в бюджет. Смотри по комплектации и расчитывай. Машина надежная, маневренная.