Екатерина Кирьянова

Доброго времени суток, автолюбители !!!

У меня такой вопрос: - "Возможно-ли на ВАЗ, поставить двигатель внутреннего сгорания, например, от какого - нибудь: "японца" или "немца", пропустят - ли, по бумажкам, такое, новшество, наше Доблестное ГИБДД"??? Заранее спасибо за ответы. Всего вам доброго....

Семён

Если сможешь "вкорячить", то проблем не будет. Двигатель сейчас расходник. Правда, налог от лошадей зависит.

Servak

Всё можно, Газельки и Волги с Японскими джэйзетами гоняют! (1JZ - GE)

Алексей

Теоретически, можно, но мороки огромная куча, хотя можно найти ваз с немецким двигателем, выпускались такие.

Анас Эль Сайед

делай всё что хочешь, хоть бетон на пол своей машины заливай никто ничего не скажет, загони свою машину в гараж воткни в него новый движок и готово
(налог ты будешь платить только за стандартную мощность 60,75,80Л/С ну и т. д, хоть там табун из 500 лошадок будет платить будешь пару тыс)

Александр

собравшись менять двигло - придется поменять еще пол-машины, начиная с коробки, заканчивая электрикой и мозгами.. . посчитаешь - прослезишься, и плюнешь на это баловство