Сергей Шпак

Доброго времени суток у меня проблема с ВАЗ 2109

Не работает печка. Работает когда включено зажигание начинаешь крутить стартер выключается печка вчера ещо перестал гореть свет подскажите где хоть рыть откуда начинать

Жора

У вас там букет вижу, скорей всего проводка прохудилась, предохранители не контачат, леворукий электрик подключал, контакты в разъёмах окислились, замок зажигания поплавило, релюшки подгорели. Делайте по порядку, сперва свет, проводку, печку .

Игорь

с предохранителей и контактов

Denis

проблема в замке зажигания под замену его