Лёха Чухланцев

доброго времени суток! вот такой у меня вопрос, господа: что для вас СЧАСТЬЕ?

оно ведь у каждого свое, это счастье. Так вот, что значит счастье для вас? ответ можно давать как полный, так и краткий, а лучшие ответы будут опубликованы в газете гимназии "Славянские Вести", детишкам будет интересно почитать мнения людей различных возрастов

Natalie Хлюстова

Счастье это состояние души.

Ег
Егор

в деньгах счастье

Сергей Владимирович!

Счастье - это лежа смотреть фильм и есть чипсы.

Елена Кочергина

Счастье - это когда ты любишь и это взаимно.

Selvins Bite

Счастлив тот, кто считает себя счастливым.

Эльмира Галяутдинова

Счастье, это когда мне хочется улыбаться)