Дп
Дпомпвл

Доброго времени суток!! ! Есть вопросы!!!

1)Есть ли возможность того, что банк Москвы даст 5000000 миллионов рублей на открытие бизнеса с нуля на три года 19 летнему физическому лицу, не являясь ИП, без НДФЛ, без залога?
2)Есть ли возможность того, что банк Москвы даст 5000000 миллионов рублей на открытие бизнеса с нуля на три года 19 летнему ИП (индивидуальный предприниматель), (ИП-неделя) .
3)Если есть возможность-к каким банкам обращаться?
СПАСИБО!

Михаил Gienko

Даже 300000 никто не даст. Ты должен доказать банку, что имеешь средства выплачивать кредит.

Лилия

100% нет таких банков!

Татьяна Малышева

5000000 миллионов рублей эт скоко денег требуется? И как произносится это цифра? триллион что ли?

Айжан Титова

1)никкаким. нет такой возможности. уж тем более ИП

Николай Фролов

Думаю что такого банка не существует.

На
Наталья

без залога не дадут. интересно что за бизнес такой?