Сергей Ермаков

Доброго времени суток уважаемые, вопрос такой !

могу ли я в своем банке (втб 24) взять кредит без справок, карта заплатанная имеется
!

Elena Golovkina

Получить потребительский кредит без справок с места работы можно не только в банке где у Вас имеется зарплатная банковская карта, но и в других банках которые предоставляют подобную возможность. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Тюмени. Если мое предположение верно, то в Тюмени потребительский кредит без справок о доходах и трудоустройстве можно получить в ОАО Банк "ОТКРЫТИЕ". В описании кредитного предложения дословно это звучит так: "Документы подтверждающие трудовую занятость и доход являются необязательными и предоставляются в отдельных случаях по требованию Банка", подробности смотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Дополнительно даю Вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Тюмени. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В этом списке Вы найдете еще один наиболее лояльный к заемщикам банк - РосГосСтрахБанк, в котором можно получить кредит по одному паспорту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно. .

Татьяна Сидорина

Да, можете. ВТБ24 вообще-то уже разослал своим клиентам предложения взять кредит на индивидуально определенную сумму. В некоторых банкоматах также появляется персональное предложение взять кредит. Вставьте карту, посмотрите.

Светлана Шатохина

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860