Александр Наумов

Доброго времени суток У меня такой вопрос

Я учусь в колледже на специальности "Гостиничный сервис" и скоро практика, есть выбор либо ты сам ищешь себе практику (т. е устраиваешься в гостиницу) , либо тебя устраивают, но если сам, то получаешь зарплату, и тебя никто не дергает, а если устраивают, то ты трудишься за бесплатно, ну максимум что они делают это в конце практики пришлют тебе на карточку 2.000р как стипендия. За три года гостиница мне порядком надоела, и я разочаровалась в том куда пошла учиться, могу ли я проходить практику на своей работе, работаю в кофейне, зарплата приличная, но вот могу ли?

Ирина Лагутина

к сожалению, но нет. Вообразите, как будет выглядеть ваш отчет по практике.