Оля

Всем доброго времени суток. вопрос о том, куда обращаться...

Такая ситуация... у нас во дворе это М. О. г. Видное
Есть дерево.
оно трухлявое.. .
Скоро упадет... а рядом с ним машин очень много... моя в том числе.. .
Куда нужно звонить что-бы спилили его? ?
ОТВЕЧАЙТЕ ЕСЛИ УВЕРЕНЫ!
заранее благодарен...

Дм
Дмитрий

в управляющую компанию для начала. Это их ответственность за придомовую территорию. И ты за это платишь между прочим (см. квитанцию)

Александр Колыванов

В Москве вопрос решается проще : Звонишь 01 ЦУКС (Центр управления кризисными ситуациями) И с надрывом в голосе предупреждаешь, Что дерево представляет угрозу и может упасть на ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ . Попробуй решить через 01 "г. Видное

Машенька

В муниципалитет. Они оплачивают эти работы.