Лискачев Дмитрий

Всем доброго времени суток! ! !Вопрос про котэ.

Я хочу просто поинтересоваться. Предположим дома живёт кошка и её хозяева будут делать только стерилизацию, но прививки делать не будут.

1 вопрос: Примет ли их вет если они не сделали прививки.

2 вопрос: С кошкой ничего не случится если не делать прививки и держать её только в домашних условиях? ?

Al
Aleksandr

ветеринар примет кошку.
а,вот,если не делать прививки и даже дома только держать,то на обуви можно заразу принести в дом и кошка может заболеть.

Константин Самойлов

я стерелизовал свою без прививок и все ОК.

Влдимир

инфекцию может и в клинике подхватить. там рассадник заразы. лучше на дом вызовите

Елена Дудина

1. Примет.
2. Неизвестно.

Екатерина Петрова

1. Ветеринар примет кошку и без прививок, и без ветеринарного паспорта.
2. Случится или нет - это как повезёт. Инфекцию можно принести и на обуви с улицы. Окна тоже открыты (вирусные инфекции попасть могут). Много чего может оказаться в сыром мясе и овощах. Если дома появится маленький не привитый котёнок (захотите завести ещё одного питомца), то он может быть болен и заразить чем-то вашу не привитую кошку.

Gusserus

родственница своих никогда не прививала что не мешало носить их к вету