Александра Киселева

возможно ли похудеть если пить зеленый чай с имбирем

Рома Никитин

Это реклама, не более

Винни Пух

Обман всё!!
посмотри Пусть говорят от 15 октября

Анастасия Клименко

Имбирь повышает иммунитет и улучшает пищеварение и стимулирует кровообращение.
Так же богат большим количеством микроэлементов: витаминами группы В, С и А, а также цинком, железом, магнием, фосфором и др.

Но не является основой для похудания, а лишь дополнительным средством.

Andrew

Похудеть можно, только если ограничить себя в жирном, мучном, сладком. И вместо ужина кушать фрукты с обезжиренным йогуртом, например.