Cветлана

Способствует ли творог похудению?

Купил творожка 5% (250 гр)
На пачке написано "Сыр". В составе обезжиренное молоко.
На диетах его можно есть? Сколько именно и когда (обед или ужин) чтобы не поправиться?

Радик Нагимов

Вопрос из серии : Чтобы такое съесть, чтобы похудеть ?

Если обезжиренный, то можно есть.
Утром можно есть, а после 18 часов рот на замок и не будешь поправляться при условии, что днём не ешь до отвала, пока из-за стола с трудом выходишь и отдуваешься...

Светлана Корнишова

Похудению способствует не жрачка, а спорт.

Дмитрий Юдин

да, обезжиренный

Сергей

Если сахара и всяких фруктовых добавок в составе нет, то на диете его можно.
Употреблять можно в любое время дня, но не на ночь (последний прием пищи как минимум за 4 часа до сна, а лучше еще раньше).

Валентина Саратцева

Очень странный состав. Для похудения лучше использовать обычный 2-х процентный творог (есть почти в любом магазине) . Есть его можно на завтрак (с какими-нибудь сухофруктами или тостами) или полдник (с фруктами) .
На обед и ужин в нормальных диетах едят совсем другие вещи. В целом подойдёт, как молочный продукт.

P.S. Если написано на пачке "Сыр" - то может это сыр, а не творог?

Миша Гаевских

Обезжиренный можно есть без ограничений при условии, что ты в него ничего не добавляешь.

Иг
Игорь

5% многовато, можно и поменьше жирность найти

Петрович .

обезжиренный творог не усваивается в организме ...только даёт нагрузку на печень

Ерег@ Dеgтяреv

если обожраться даже творога, все равно можно потолстеть. все зависит от разницы приобретенных и получаемых калорий.
да и уж тогда творог нужно покупать 0%.

Евгения

Главные не смешивать с жирной сметаной или сахаром. Я смешиваю с низкокалорийным йогуртом. Очень помогает. Но быстро надоедает))