Артём Снетков

Что серьёзно "Цикорий Slim" способствует похудению ?: )

Только что шел с тренировки, и так как я соблюдаю рацион что бы не потолстеть обратил внимание на такую вещь как Цикорий Slim. На упаковке написано для похудения, и для удержание фигуры. . Эмм. . так чем он именно помогает похудению?
объясните пожалуйста, и слышал что он идет как замена Кофе, ну я вообще кофе не пью только зеленый чай без сахара : )
И если я и так не пью кофе а только зеленый чай, есть ли мне смысл пить этот цикорий к примеру?

Витя Шаталов

нету смысла, врут в рекламе как всегда, ты ж не вчера родился я думаю ,)

Денис Дебердеев

бред! полнейший!

не верьте идиотам!

Настя Лощинина

купи обычный цикорий! он полезен и отбивает аппетит вот и весь смысл

Маша Мальцева

Обычный цикорий способствует похудению, после него меньше хочется есть.