St
Stas

Жареная грудка способствует похудению или от нее наоборот поправляешься?

Капитолина Шакирова

если просто пожареная на масле в сковороде, то от нее наверняка поправишься, а если в духовке, то только шкурку снять и да здраствуй тонкая талия!!!!))))))))))))))))

Ольга Левчук

С грудки надо снять шкуру и готовить на пару, или варить, тушить и т. д. А самая вкусная - в аэрогриле, похожа на жареную, но весь жир вытекает. Ням!))

Марина Прояева

Жареная нет-там же масло. Если только на пару

Ве
Вера

способствует отравлению!

Л1
Любитель 1

конечно нет.. от нее вообще ипухнеешь)

Jfhdhj Kbjjkl

будут шлаки в организме-яды от такой пищи. кушайте полезности а не жарености. как говорил мой пищевой учитель. все к чему прикасается рука человека-уже отрава, яд. все что готовим уже яд и шлаки.

Виктория Дайнеко

только вареная грудка и без кожи

***светлана ***

грудка отварная без соли помогает вам