Ел
Елена

Ребят подскажите какой чай способствует похудению?

Александр Пуляев

Похудению способствует меньше жрать

НЕ
Наталия Евсеева

чай со слабительным 100% эффект)

Руслан Акбулатов

однозначно меньше жрать. вопрос лучше переформулировать - какой чай полезнее?

Александра Москвина

никакой, меньше сладкого после 14.00, а тортики созданы, чтобы ими кидаться, так же после 14.00 никакого зерно бобового и хлеба. будете моделью

Dimka

Любой, вместо еды.
А если серьёзно, попробуй пуэр попить.

Екатерина Чепурнова

я пила не чай, а турбослим дренаж, здорово вышла вся жидкость, умешьшились объемы.... может жир и не ушел, но был хороший толчок и стимулятор для дальнейшего похудения!! ! В этом году хочу опять пропить!

Irina Shevchenko

зеленый чай

Ан
Анастасия

зелёный чай помогает похудеть даже если очень много кушать!

!александр !

Яблочный уксус =)))
А чай это мусор, который шлакует организм.
Лучше заваривать липу, душицу, чебрец, цикорий и тому подобное.

Дарья Матвеева

Лучше всего при похудании поможет пуэр - он оказывает положительное влияние на пищеварение. После жирной и тяжелой пищи достаточно выпить чашку пуэра, и чувство тяжести отпустит. Помогая расщеплять жиры, он освобождает организм от лишнего веса, даже если не соблюдать строгой диеты и злоупотреблять вредными вкусностями.