Maral

Пробовали худеть? Как себя заставили?

На
Настя

Не заставляла себя. .
весной не влезла в свою летнюю одежду, а в отпуск ехать надо к морю. .
уменьшила порции еды. записалась на фитнес и бассейн. .
за полгода сбросила -5 кг.

Эльдар

Приветик)) )
За месяц похудела на 8 килограмм, хочу ещё 4 скинуть)) )
Сбалансировала питание, перестала есть на ночь, каждый день смотрю мотивирующие ролики, пью много воды, записалась в фитнесс, фоткала себя каждый день, теперь хожу в шоке видя разницу на фотографиях.... очень хотела влезть в джинсы на 2 размера меньше, и сделала это.... надоело просто чувствовать себя толстой и похудела и продолжаю худеть:)) )
Если кому нибудь интересно можете в личку писать, опишу подробно+фотки:)) )
Удаааачки:))))

Аннушка Темная

Не пробовала и не собираюсь)

Варя Круглова

ну я никогда не отличалась особой фигурой. ) при росте 172 см была 61-62 кг) а потом вышла с работы отдыхала месяц и чет 65 кг набрала) Встретились с оодногруппниками и они чет говорят релаьно поправилась и мама начала мне говорить, что меня разночит) и как то взялась. я и не однократно пыталась похуденть, но все мои старания ушли насмарку, потому что я не смогла, не хватило силы воли) Вот я собралась и начала худеть на овощах месяц -10 кг) Я рада, но хочу еще -5 кг) вот будет тогда вообще все супеер) Удачи вам))))))))))) Главное потерять самый первый кг, он самый тяжелый)

Александр Астахов

Муж как тока начинает хвалить фигурки чужих дам.... но это СИГНАЛ ...даже больше... сирена )))