Ив
Иван

Диета.. . Как заставить себя худеть???

Елена Царькова

..стимул нужен.)

Lara Lara

не есть после 18:00, исключить сладкое, жирное, копчености, мучное, жаренное, спиртное

Андрей Пронин

силу воли надо у себя по искать) и спортом заниматься)

Андрей Акимов

Мощным мотиватором для похудения по моему мнению является картинка очень стройной девушки, приклейте эту картинку на холодильник и каждый раз подходя к холодильнику вы будете ее видеть и думать что скушать менее калорийное. Смените обеденную посуду на посуду синего цвета, этот цвет уменьшает аппетит. Почаще вдыхайте аромат ванили- он укрощает аппетит. Кстати можно купить обалденный наряд на несколько размеров меньше вашего и тогда что бы в нем покрасоваться вы будете стараться похудеть.
Удачи вам в достижении вашей цели!

И*
Иван ****

заставить? для чего? главное чтобы лично самой было комфортно в своём теле-если комфортно то зачем себя мучить, так после диеты снова вес наберёте. просто перейдите на дробное питание-сварите 100 грамм риса и 100 грамм куриной грудки., возьмите 100 грамм творога .разделите это всё на 5-6 частей и в течении дня съедайте по маленьким порциям

Настька Аржанухина

диеты - херня и вред здоровью! только спорт и правильное питание! ну и стимул, например быть для своего мужчины самой лучшей! для меня это самый классный стимул

Паша Максимов

Здравствуй Асали.... скажу тебе если ты весишь обольше чем должнаюююна не на 2-4-5 кг.... это сложно похудеть... мучать себя изнурять диетами... .
Знаю по себе, таккак бывало такое что прибавлялись 2кг лишних... и тогда начинались проблемы с волосами у меня... задышка... самой плохо.... и я это видела чувствовала и знала.... Нужна сила воли ооочень большая.... а я ооочень терпеливая....))... терпения в деете главный друг.... невытрепела пошла наелась сладкого и те же кг вернулись... так всегда.... Незнаю мне ооочень нравятся и помогают овсянные фитнес хлопья.... это заменяет мне сладкое.... пью много воды... ооочень люблю зеленый чай.... прям чайная такая)))).... люблю фрукты.... исключаю жирное.... еще полезно рис очень сейчас при росте 1.65 вешу 53 кг.... конечн хочу убрать еще один кг... но и так не жалуюсь на свой вес.... удачки и тебе:))

Марина Прояева

да легко) заставь себя и всеее)))))))) ) тподумай о хорошей фигурее) о красоте))))

Samandar Safarov

что значит как заставить? пока стимула нет, НИКТО И НИЧТО ВАС НЕ ЗАСТАВИТ

Aнюта

Повесить на холодильник девушку с идеальной фигурой и постоянно стремиться к этому образу.