Сархан Ализаде

Можно ли худеть при ГВ? Я имею введу лёгкую диету и интенсивные тренировки?

Ел
Елка

можно, если богатый рацион продуктов и витаминов.

Ника Шпак

Грудное вскармливание само по себе предусматривает определенную диету, хотя бы гиппоалергенную, при такой кормежке особо не отъешься, а если еще и с ребенком регулярно гулять на улице, так больше ничего и не надо. От интенсивных тренировок молоко молоко может пропасть (я об этом читала в какой-то статье) , и кроме того считается, (об этом тоже много написано) что при ГВ женщина не может похудеть, потому что организм к этому не расположен, он автоматически накапливает питательные вещества, чтобы продолжить кормление ребенка. Все диеты и тренировки будут полезны и эффективны только после завершения ГВ,

Ки
Киса

я за 6 месяцев ГВ похудела на 10кг, без диет...

Анатолий Быков

диета при ГВ очень эффективна
без жареного, солёного, жирного+много жидкости

НО многое зависит от гормонов (у меня вес стоял ровно все время кормления)

Татьяна *****

Элементарно... я на ГВ худела... благодаря диете, тогда ещё физ. упражнениями не занималась...