Михаил Interstells

как правильно худеть? какую эффективную диету вы знаете?

Виктория Наезжая

Просто пить воду и ничего не есть... (И, само собой, больше двигаться на свежем воздухе.) Три-четыре недели... Кроме похудания осуществляется очистка организма...

Аня Волкова

система минус 60,ознакомьтесь не пожалеете...

Наталья Каминская

Есть надо маленькими порциями, но часто+ спорт. И ни в коем случае не исключать из рациона любимые продукты, а то так быстро сорвешься.

Марина Денисова

Раз неделю стакан отварного риса разделить на 8 частей . Также 2 литра воды (я пью горячую) . И больше ничего!

Дмитрий Звездочётов

по Дюкану. Долго, зато эффективно и вес не вернется
http://dukandiet.ru/category/etapyi-dietyi/

Светлана Петренко

правильное питание, система минус 60,спорт, и много воды перед едой стакан, в течение приема пищи не пить, и после 2 часа, и разгрузочные дни

***светлана ***

Я утром натощак пью стакан кипяченой холодной воды с разведенным медом (1 ч. л. ) Через час - несколько ст. ложек вымоченного сваренного без соли риса. (Рис вымачиваю 4 дня, меняю воду по утрам) В обед ем, что хочу. Но без переедания. После 4 часов не ем ничего. Можно позволить себе огурец, яблоко, капусту, морковку, кефир (1%) Пью в день 2 литра воды. За день уходит 600-800 граммов. , если ничего не нарушаю .