Сергей Плохов

Какую вы знаете самую жесткую, но эффективную диету?

З лето я похудела с 72 до 59. Хочу весить 54 кг. Рост 178. Хочу сбросить до НГ

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Два месяца в следственном изоляторе и родным скажи, чтобы кабанчика не засылали. Эффект будет потрясающим

Katya

Не надо диет. Это временный эффект, после ты наберёшь вес только больше. Я всем всегда рекомендую эти физические упражнения:
Как похудеть:
• Попа = 50 приседаний
• Руки = 20 поднятий
• Пресс = 50 раз
• Ноги = 3 минуты упражнения "стенка" (сильно прижавшись спиной к стене, присесть)
• Тело = 100 прыжков со скакалкой
• Шикарное тело = все вышесказанноеИ так каждый день!

Ну а если у тебя пороблемы со здоровье, и физические упражнения тебе нельзя. напиши, посоветую другое)

@(
@юличка@ (@@@)

зашить рот

Николай Таранов

Хочешь жрать, жри яблоко. Не хочешь яблоко, не хочешь жрать.

Слава

Я слышала что на сыре можно отлично похудеть и главное быстро.

Вячеслав Фомин

Самая лучшая диета - не жрать! Только оставьте родственникам тысяч 50 на ваши похороны.

Кирилл Зимин

ШОКОЛАДНАЯ!! ! Моя любимая диета! Объемы слетают на ура! В день можно есть только 100 гр (одну плитку) горького (лучше не меньше 70%) шоколада и пить кофе. НО! я ем ЛЮБОЙ шоколад: и молочный, и белый, и с начинками. Пью кофе, чай, воду, колу лайт.

Ma
Marina

вы и так похудели хорошо! а при вашем росте это идеальный вес! куда больше худеть

Ольга Таратухина

вода с лимоном и полный голод
за день минус 1 кг стабильно

Евгений Чукуров

на овощах) и на воде...