Олег Щелканов

Можно ли интенсивно тренероваться, если сидишь только на гречневой диете?

Валентина Югай

самоубийца- как тебя окончательно начнет воротить от гречки, то разнесет как бочку

Ан
Анна

лучше не нужно.. .
есть большой шанс начать шататься от слабости и падать в обморок на каждом шагу

Алексей Плитюхин

Маловато ---будет то!!!

Светлана Кузнецова

без белка нет толк уот тренеровок, а белка в гречке с гулькин нос

Кс
Ксения

нет!
белок нужен и медленные сложные углеводы!

Владимир Винокур

Интенсивно тренироваться при гречневой диете вряд ли получится. Просто сил не хватит. Ко мне на фитнес бывает приходят женщины, сидящие на таких вот диетах, я их сразу вижу))))) Бестолковое мучение своего организма. Поверьте. Конечно Вы сбросите несколько кг, потом они вернуться, увы... Вы же не будете всю жизнь сидеть на такой диете? Всем женщинам, издевающимся над своим организмом ( поверьте на слово, он Вам этого издевательства не простит) , один простой совет-измените питание, но не до такого фанатизма. Убрать сладкое, жирное, маленькими порциями кушать, и ИНТЕНСИВНЫЕ ТРЕНИРОВКИ, вот и все. Поймите основной упор надо делать на ТРЕНИРОВКАХ, а не на голодовках. Вы будете худеть ПОСТЕПЕННО, с помощью спортивных тренировок приведете мышцы в порядок. Правда это процесс не быстрый, требуется упорство, терпение и время. А нашим женщинам хочется быстро и сразу.