Татьяна Маркина

Гречневая диета помогает?

Везде пишут, типа 7-14 кг за 2 недели. А реально, она кому-нибудь помогла? Не видела почти отзывов, а попробовать хочется. Есть ли те, кому она действительно помогла сбросить кг 10 за две недели?

Татьяна

неделю сидела. ПЛЮСЫ: похудела на 5 кг, МИНУСЫ: ненавижу гречку, на след день набросилась на всё что было в холодильнике, вернулись 5 кг и захватили с собой ещё 3 кг!!!! ДАЖЕ слово гречка не переношу

Eкатерина Усанкова

Потом всю жизнь будешь ненавидеть гречку.

Ольга Смирнова

У меня подруга на ней сидела. не помогло

Михаил Земсков

Ну если не спятишь за 2 недели и не покусаешь кого-нибудь, то гарантированно скинешь 7-14 кг )))))

Соня Петрова

Подруга скинула за неделю 5 кг, все прошло довольно хорошо! Она ниразу не сорваласб. + занималась спортом по чуть-чуть. Думаю что возможно! Но только если к дополнению со спортом. Посмотрите в источнике есть ссылка может там что-то найдешь!

Галина Ганьшина

Я сидела на такой диете неделю. Скинула 6 кг. И соль в гречу я не добавляла

Роман

Если есть дробно и небольшими порциями, то и результат будет. У каждого он свой.

Ковалёв Иван Васильевич

Да помогает, и нече тебя не разнесет это одна из лучших диет, а после диеты я гречку еще больше полюбила