Александр Богнат

можно ли похудеть, если сидя на гречневой диете, еще есть цветную капусту и помидоры, огурцы?

Аман Телегин

Что бы такое съесть, чтобы похудеть ?

Ешьте всё, что обычно, но не тарелку кладите а в блюдце. Меньше помещается, проверено на себе.

Чтобы похудеть надо больше двигаться .
Прогуляйтесь ежедневно по часу на свежем воздухе при любой погоде.
Польза коллосальная и сразу вес начнёт вас покидать.

Сидеть на гречневой диете быстро надоест. Разнообразьте питание, а то не сможете потом на гречу смотреть, а она полезна.

Алия Харисова

Мясо надо есть, барышня, а не гречкой давиться. После месяца этой гречневой диеты, вас разнесёт так, что и подруги не узнают. Бедняга. В гречке, как и во всех злаках углеводов столько, что до конца жизни не сожгёте.

Кэ
Кэти

нет. на углеводах вы не похудеете. только получите плохое настроение, плохой сон, да и вес будет уходить медленно и печально. а потом и вообще встанет. углеводы не поглащают ваши имеющиееся уже жиры. запустите вначале свой метаболизм, посидев пару дней на белках - яйца (но 2 желтка в день) . белкой сколько угодно, творог, рыба, куриная грудка, а потом переходите на правильное питание, прогуглите правильное питание ( ПП) . Надеюсь, вы пьете 2 литра воды в день, соблюдая строгий водный баланс. за 20 минут до еды 1-2 стакана чистой воды, во время еды нельзя запивать пищу водой ( разбавляется желудочный сок и пища не переваривается) , после еды пить воду можно не раньше, чем через 40 минут. Добавьте к этому спорт! Ну, а пирожки, колу и всякое быстрое питание вообще забудьте! Питание дробное, маленькие порции каждые 3-4 часа, в общем успехов вам в новой здоровой жизни! а про диеты забудьте! потом наберете вес еще больше (

Сергей Спиридонов

можно только гречка она довольно калорийная

Павел Серебренников

ну конечно! там калории то намного меньше чем в этой гречке, а вообще лучше переходите на овощи, а гречу бросайте