Сергей Тюленев

Как заставить себя сесть на диету ?

Егор Лыткин

Определи сама для себя зачем тебе это нужно, какие преимущества тебе даст эта диета, если ты похудеешь. Сможешь носить красивую одежду меньших размеров, лучше себя чувствовать, нравиться самой себе. Это не так сложно, если выбрать подходящую диету или просто правильно питаться.

Барбос Арчеев

Жирных никто не любит

Виолетта Иванова

не обязательно на диету садиться, делите свой дневной рацион на половину, половину и употребляйте, куда эффективнее будет, желудок уменьшиться, потом в привычку войдет

Св
Светлана

Кушай много раз в день маленькими порциями (дробное питание), намного эффективнее и полезнее диет.

Денис Белоусов

за компанию с кем -то веселее... если кто-то из домашних поддержит и вместе с вами займётся правильным питанием) если это вам действительно нужно, конечно)

Валентина Овчинникова

То что не получается сразу следует делать плавно и постепенно. Если речь о диете, то понемногу избавляйтесь сначала от самых вредных продуктов - жареного и фастфудового.... Когда это станет повседневной привычкой, то можно перейти к снижению количества питания