Имя

на какую диету можно сесть в 14 лет???

Маргарита Новикова

на интеллектуальную, больше читать и не страдать ерундой, организм еще растет, в институте похудеешь. от этого одни проблемы! я похудела не специально, при росте 155-156 вешу 40 кг. набрать не могу, сбой в месячных и волосы лезут. а я всего-навсего писала диплом. . Полюби себя такой, какая ты есть! А Майя Плисецкая сидела на лучшей диете, под названием "НЕ, ЖРАТЬ! "

Ал
Александр

ты жирная свинья, тебе ничего не поможет

Виктор Швец

Зачем? ! На аве твоя фотка или нет?)

Оля

есть самая простая диета "анорексичка" т. е. , кушаешь очень мало, пьёшь много

***светлана ***

В 14 лет - никаких диет! Просто надо отказаться от фаст-фуда, и ограничит мучное и сладкое. Ну и спорт - без него никак! Хотя бы в бадминтон начните играть, или на велике, роликах катайтесь.

Kristina

Ни на какую. Рано тебе еще садится на диету. Тебе надо не есть после 18.00 и отказаться от сладкого и хлебобулочных изделии. И заняться спортом. Лучше бегом.

Виталий Ермолаев

В 14 лет садиться на диету нельзя. Лучше занимайся спортом))))))))

Саша

На здоровое питание. Нужны витамины!

Валерий Master

не надо, тебе уж точно)

Екатерина Смирнова

На сильно строгие нельзя садиться, могут быть проблемы со здоровьем, да и килограммы потом вернутся. Лучше правильно питаться, есть понемногу, но часто, двигаться много.