Дмитрий Иовенко

на какую диету сесть лучше всего, не вредя здоровью

Алексей Рудик

правильное питание!

Иван Ярыгин

Лучше не на одну, а то одной не наешься:)))))

Наталья Лагутина

ни на какую. просто здорово питаться и в меру

Александртатьян

я тебе не советую сидеть на диетах, ты похудеешь да, но потом резко поправишься

Ev
Evgeshabright

Диета монахов.
Утром монахи едят столько сырых рисинок натощак, сколько им лет. Рис запивать не надо, только тщательно пережевывать. После этого 1 час ничего не есть, а потом до 18.00 можно есть все. После шести можно съесть фрукт или овощ. Через десять дней встаньте на весы. Приятно удивитесь! Так и повторяйте 1 раз в месяц в течение 10 дней. Продолжать диету в течение года и вы очень похудеете.