Слава

Кто хочет сесть со мной на диету? Диета южного пляжа.

Диета довольно длительная. Первые 2 недели вводные, потом пока не достигнешь желаемого веса. Очень надеюсь, что получится похудеть. Если кому-то интересно, здесь описание dzivs. com (перед com убрать пробел) . Если кто-то сидел на этой диете, поделитесь, пожалуйста, отзывами.

Дмитрий Жуков

фруктовая наверно. . надо все в меру и совмещать с правильным питанием постоянно..

Александр

Я хочу попробовать 🙂

Анна

Тоже хочу попробовать. Спасибо за ссылку. При росте 166 вес 105 кг. Попробуем?