Дмитрий Черненко

кто нибудь пробовал похудеть с корнем имбиря

Денис

Имбирный чай очень хороший сжигатель каллорий. ПП + чай + немного упражнений и все будет ок.
Я еще люблю имбирь в сахаре иногда на завтрак с чаем обычным. но совсем чуть чуть и до 12

Наталия Клепикова

Лучший и проверенный способ похудения - перелом нижней челюсти.

Анна Фомина

пьем сейчас напиток из имбиря больше месяца в целях профилактики простудных заболиваний и никто не похудел)

Светлана Тюкаева

Пробовали похудеть с сельдереем. Очень помогло)))

Каменный Лев

Правильно!! ! Надо кушать его часто. Но - недолго. Все равно скоро откроется язва, а после язвы - придется кушать жидкую манную кашку, а с нее похудеть - можно запросто. А еще лучше худеть - с помощью цианида. Один прием - и через пол-года, уже в земле, человек уже весит не больше своих костей.

Дмитрий Рушатов

Думаю, наоборот разжигает аппетит...