Екатерина Сахненко

Кому имбирь помог похудеть? и как ?

Вета

Он не помогает худеть, а ускоряет обмен веществ.
То есть с имбирем можно побольше сожрать пищи, чем без имбиря.

От снижения калорийности пищи и перехода на большее потребление сырых овощей и зелени не уйти.

Инесса Редькина

Касторка лучше помагает.

Виталик Диндиков

Лучше не рискуйте! Обойдитесь здоровыми способами.

Оля Трохинина

Я очень люблю заваривать травяной чай со свежим имбирем. В холодное время года практически каждый день пью этот ядреный напиток, однако вес не меняется нисколько. Правда мне это и не надо (184 см / 77 кг) .

Думаю похудеть только с помощью имбиря не возможно, если только не придумать какие-нить драконовские (читай вредные для здоровья) диеты. Например: утром каша из имбиря, днем салат из имбиря с кефиром, вечером тушеный имбирь с острым перцем. Через неделю такой диеты язва желудка и стремительное похудение 🙂

Сухроб Эгамбердиев

Имбирь ускоряет обмен веществ. Я после шести не ем но завариваю иногда зеленый чай (1 литр) с лимоном и несколько маленьких кусочков имбиря, можно с медом. Аппетит немного утихает, у напитка вкус лимона.

Anastasia

Имбирь действительно ускоряет обмен веществ, а еще он помогает при простуде. Но у меня он вызывает только обострение хронического гастрита, поэтому больше не употребляю.

Валерий Новиков

имбирь от простуды помогает не для похудения

Юлия Лапшина

Лучшее средство здесь www.zdorovieinfo-fgl.ss Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-fgl.ss заходи и заказывай!