Андрей Семенков

А правда ли, что можно похудеть с помощью имбиря, кто нибудь подскажите....

Мария

Даже не надейтесь, что будете есть по прежнему и не заниматься и похудеете.

У имбиря много противопоказаний, а для того, чтобы привлечь на свой сайт, что только не выдумывают для лохов. Им нужны ваши клики, они за это деньги получают и ...

брехня...

Илья Копылов

конечно правда!! ! нужно съесть имбирь, а потом присесть 50 раз!!!

Ирина Свирина

Да, для этого заваривают имбирный чай.

Денис Верушкин

Неправда. Пью с октября. И хоть бы на грамм.

Konstantin Malichenko

я уже месяц пью имбирь, толку нет ((((

Павел Ребровский

Ну да я тоже слышала про чай с имбиря, купила, но пока решалась он засох у меня)) ) решила просто диетой с упражнениями...

Светлана Павлова

может меньше кушать?

Юлия Тихонова

Мне очень нравится такое питье: в чашку мелко постругать корень имбиря, добавить дольку лимона, сахар по вашему усмотрению. всё это залить кипятком и пить. Главное-не пейте утром, на голодный желудок.