Настюшка Юрина

Кому помог похудеть бодифлекс?

И сколько Вы им занимаетесь? По утрам 15 минут? Или еще вечером? По какой методике? Какие результаты за какое время?

Ал
Александра

Бодифлекс хорошо убирает объемы, подтягивает тело, придает гибкости и дисциплинирует. Особенно хорош, когда нужно убрать живот.
Заниматься нужно утром, на пустой желудок. Упражнения сначала будут занимать 30-40 минут, пока не привыкнете правильно дышать, потом 15-22 минуты.
Полный комплекс состоит из 12 упражнений, но разновидностей очень много.
После пары месяцев занятий бодифлексом к ежедневной нагрузке привыкаешь и начинаешь добавлять фитнес или бег совершенно не напрягаясь.
Можно заниматься по методике автора, Григ Чайлрдес, можно скачать занятия с Мариной Корпан.