Татьяна Русанова

Кто пробовал бодифлекс? Эффективно? Тоже хотела похудеть, читаю...

Ozod Matkarimov

100% результат обеспечен . Проверено на собственной практике. И не только худеете: укрепляется здоровье, Фигурка модели и красивое тело. При этом организм сам регулирует потребность в пище. Диеты не нужны!

Лилиана Бэреску

Похудеть поможет протеиновый коктейль. Протеин или белки сложно усваиваются организмом и для его переработки требуется затратить гораздо больше энергии. Эту энергию организм возьмет из накопленных жиров, а следовательно количество накопленных жиров в организме будет уменьшаться (при условии что вы не будете снабжать его новыми жирами в больших количествах, чем он начнет тратить)

Ви
Виталий

Если интересно у меня в блоге - моя диета. Голодать не надо, всегда сыт, -6кг за 10 дней. Проверено на себе.

Павел Щ Nevs И Юля

эффективен еще как!! ! и не пичкайте свой организм всякой дрянью в виде коктейлей, смесей и таблеток. ПП и спорт, или бодифлекс)))

Наташа Богачева

бодифлекс - это круто) каждый день делаю. от него есть меньше хочется и талия ужЕ становится)))